MARCAS ASOCIADAS

Porque siempre quieres algo diferente, te invitamos a conocer otros parques asociados a City Park así, como nuestra gran fábrica de atracciones.

 

Si quieres transportarte a la llanura del Serengueti, ven al parque África y vive una aventura salvaje que te atrapará con sus paisajes de antílopes, jirafas y elefantes.
 
Bogotá
C.C. Multiplaza La Felicidad local 338
Calle 19 A # 72 - 57 
+1 - 4813422
bogota@africa.com.co
Medellín
C.C. Premium Plaza Local 3149
Carrera 43A # 30 - 25
+4 - 2283213
medellin@africa.com.co
 
Game Box es emocionante, vibrante, moderno y divertido ¡Vivirás momentos de adrenalina pura!
 
Armenia
C.C Unicentro Local 3-02 3-03
Carrera 14 # 14-34
+6 – 731 2825
armenia@gamebox.com.co

Bogotá
C.C Andino Local 3-44
Carrera 11 # 82-71
+1 – 616 8930
andino@gamebox.com.co

Ibagué
C.C Multicentro Local 228
Carrera 5 # 60-41
+8 – 274 2150
ibague@gamebox.com.co

Palmira
C.C Unicentro Local 245
Calle 42 #39-68
+2 – 285 9890
palmira@gamebox.com.co
 
Funza
C.C Micentro Local 223
Avenida 13 entre Calle 16 y 18
+1 – 823 7208
funza@gamebox.com.co

Girardot
C.C Unicentro Local 253-254
Avenida Kennedy Calle 33
+1 – 888 4726
girardot@gamebox.com.co

Yopal
C.c Unicentro Local 214
Carrera 29 # 14-47
+8 - 632 0049
yopal@gamebox.com.co
 
¡KidZenter es un lugar lleno de fantasía y diversión!
 
Villavicencio
C.C Unicentro Local 301
Av. 40 #26C-10
+8 – 667 6610
kidzenter.villavicencio@multijuegos.com.co
 
Es tiempo de juego... ¡A divertirse en Play Time!
 
Montería
CC. Buenavista, Local 200
Carrera 6 # 68-72
+4 – 785 0669
monteria@playtime.com.co

Bogotá
C.C Centro Mayor Local 3023
Calle 38 A sur #34 D-50
+1 4672660
centromayor@playtime.com.co
Villavicencio
C.C Viva, Local 202
Cl. 7 # 45-185
+8 – 660 0221
villavicencio@playtime.com.co

Barranquilla
C.C Viva Barranquilla, Local 301
Cra. 51 B # 87-50
320 316 1474
barranquilla@playtime.com.co

Bello (Antioquia)
C.C Puerta del Norte II Local 11-80
Diagonal 55 #34-67
+4 – 453 6469
bello@playtime.com.co

 
 
Multijuegos SAS. Es una empresa con más de 20 años de experiencia en el mercado de la recreación y entretenimiento familiar en Colombia y Latinoamérica. Nuestros productos se caracterizan por su seguridad, funcionalidad y durabilidad, atributos que se tienen en cuenta a lo largo del proceso de diseño, selección de materias primas, fabricación, transporte e instalación.

Bogotá
Av. Calle 63 No. 74 B - 42 Bodega 10
+1 - 416 7902
Fax: +1 - 416 7907